Безумно вкусные пироги ! Заказывали с разными начинками: с сыром , сыр и картофель , с мясом , все ингредиенты свежие , тесто воздушное, руки у повара золотые , в общем один восторг! Спасибо за вкусный ужин и хорошее настроение! Процветания вашему делу !